Партнёры


Городская клиническая больница №31 имени академика Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения города Москвы

Городская клиническая больница № 31 была открыта в 1970-м году и за прошедшие годы приобрела репутацию одного из лучших многопрофильных учреждений московского здравоохранения. В системе городского здравоохранения больница решает проблемы обеспечения населения столицы как скорой и неотложной, так и плановой медицинской помощью.

Стационарная и консультативно-диагностическая помощь оказывается в полном соответствии с городской программой обязательного медицинского страхования. На добровольной основе предоставляются платные медицинские услуги по всем видам деятельности больницы. Сочетание экстренной медицины и большой научной работы, проводимой сотрудниками клиник РНИМУ им. Н.И.Пирогова, РУДН, ММА им. И.М.Сеченова, МГУ им. М.В. Ломоносова позволило нам создать мощный коллектив высококвалифицированных профессионалов, способных комплексно решать самые сложные медицинские задачи.
 

Городская клиническая больница №31 представляет собой многокорпусной, многопрофильный, оснащенный самой современной медицинской техникой лечебный комплекс.В ней ежегодно получают лечебную и консультативную помощь 37-40 тыс. человек, при этом около 70% из них в условиях стационара. Больница включена в систему оказания высокотехнологичной медицинской помощи по направлениям «нейрохирургия» и «травматология и ортопедия». В больнице трудятся около 900 человек, из них 234 врача и 436 медицинских сестер.Каждый заведующий и старшая медицинская сестра отделений (функциональных подразделений) имеют высшую квалификационную категорию (всего с высшей категорией 88 человек врачебного состава и 196 сестринского). Пациентам оказывают помощь 25 докторов медицинских наук (среди них 10 профессоров, 3 член-корреспондента РАМН, 1 академик РАМН и 1 член-корреспондент РАЕ), более 120 кандидатов медицинских наук.

Уверена, что врачи и специалисты, которым Вы доверили самое дорогое свое достояние — здоровье, сделают все возможное, чтобы Вам помочь. С уважением и пожеланием доброго здоровья.

– Н.М. ЕФРЕМОВА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГКБ №31

 

Диалаб

Лаборатория «ДиаЛаб» — это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая самый широкий спектр лабораторных исследований (свыше 2400 позиций). Она представлена в более чем 50 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Хабаровск, Калининград и многие другие. За свой многолетний опыт зарекомендовала себя как надежный и достоверный источник лабораторных исследований, соответствующий высоким международным стандартам. Лаборатория прошла международную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ Р ИСО 15189-2015. Кроме этого, на регулярной основе участвует в Федеральной системе внешней оценки качества (ФСВОК). Особенностью лаборатории является выполнение наиболее редких, но востребованных исследований, которые проводятся в собственном лабораторном комплексе.

В комплекс «ДиаЛаб» входят следующие лабораторные отделы:

• отдел генетики и цитогенетики;
• иммунологический отдел;
• микробиологический отдел;
• отдел общеклинических исследований;
• отдел биохимии и клинической химии;
• отдел иммунохимии и ИФА;
• отдел гистологии с иммуногистохимией;
• отдел цитологии;
• отдел ПЦР-диагностики;
• отдел исследования гемостаза;
• отдел специализированной диагностики.
 

Мобилмед

Лаборатория «Мобилмед» — это современная высокотехнологичная лаборатория, оснащенная лабораторно-информационной системой и современным парком оборудования. Основополагающими принципами работы компании являются: высокое качество, безупречная репутация, честность и прозрачность ведения бизнеса. Мобилмед всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и сотрудниками.
 

Группа компаний Пумпа

Группа компаний ПУМПА основана 7 декабря 1990 года в г. Москве.
Сферы деятельности группы компаний ПУМПА:

1. Импорт расходных материалов, инструментов, средств гигиены полости рта и специализированного оборудования для стоматологии.
2. CAD/CAM производство аппаратов с кортикальной опорой, индивидуальных вестибулярных и лингвальных брекетов, элайнеров
3. Изготовление съемных и несъемных ортодонтических аппаратов любой сложности и любой конструкции (дуговые, каповые, пластиночные, блоковые, каркасные)

За время работы лаборатория приобрела репутацию надежного и добросовестного партнера. Они не останавливаются на достигнутом, идут вперед, развиваются, внедряют новые технологии — это основной принцип деятельности ГК Пумпа.
Основная миссия- созидать красивые улыбки.
 

Брекетшоп

Один из первых отечественных проектов по продаже высококачественной ортодонтической аппаратуры для врачей.
Сегодня в Брекет шоп для выбора и оформления заказа доступно более 30 тыс. наименований товаров. Особое внимание уделяется развитию операционно-логистической системе, информационным технологиям, службе по работе с клиниками и доставке заказов. Интернет-магазин компании предоставляет своим партнерам самый высокий и современный уровень развития сервиса на всех этапах оформления, обработки и доставки заказа. Также продолжают реализовываться новаторские технические и интеллектуальные решения, которые делают процесс покупки в интернете поистине удобным и привлекательным, предлагая высокий уровень сервиса и информационных услуг.
 

EUROKAPPA

Фабрика ровных улыбок!

EUROKAPPA располагает единственным в России производством полного цикла, которое сертифицировано по международному стандарту качества ISO. Системный подход к планированию, внимание к запросам врачей-специалистов и, конечно, современное производство позволили добиться высочайшего качества производства элайнеров. Это значит, что пациенты могут быть уверены, что лечение пройдет точно в соответствии с планом.

Элайнеры EUROKAPPA — это прозрачная съёмная ортодонтическая система для выравнивания зубов и исправления прикуса. Элайнеры оказывают точно рассчитанное равномерное давление на зубы и постепенно перемещают их в нужном направлении. Они подходят для исправления практически всех зубочелюстных аномалий, а также успешно используются на этапе подготовки к хирургическим операциям. Благодаря технологии 3D-моделирования на основе диагностических данных пациента врач-ортодонт разрабатывает виртуальный план лечения. Еще до начала лечения врач и пациент будут видеть конечный результат.


Comments are closed.